尊龙凯时最新平台登录

兼容光 ?

标准协议光 ?

兼容协议光 ?

其它种类光器件

手艺支持

华三GBIC光 ?

华三GBIC光?

华三GBIC光 ?槭且恢智饔陲蕴墓饽 ?椴,知足标准SFF - 8053。主要应用在一些残留的早期交流机。 F-tone公司生产全系列GBIC光 ?,包括:

  • 华三H3C GBIC-SX 多模 550米
  • 华三H3C GBIC-LX 单模 10-20公里
  • 华三H3C GBIC-EX 单模 40公里 GBIC-ZX 单模 80公里
  • 华三H3C GBIC-EZX 单模 120公里
  • 华三H3C GBIC-CWDM 40~160KM光 ?
  • 华三H3C GBIC-DWDM 40~160KM光 ?

华三GBIC光 ?

华三GBIC-GE-T电?

华三GBIC-GE-T电 ?

产品型号:(H3C:GBIC-GE-T)
产品形貌:GBIC,1000Base-T千兆光 ?,100米
兼容品牌:H3C
原厂形貌:GBIC,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

华三GBIC-LX-SM1310-A光?

华三GBIC-LX-SM1310-A光 ?

产品型号:(H3C:GBIC-LX-SM1310-A)
产品形貌:GBIC,1000Base-LH千兆光 ?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:H3C
原厂形貌:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-LH,SMF,1310nm,10KM

华三GBIC-SX-MM850-A光?

华三GBIC-SX-MM850-A光 ?

产品型号:(H3C:GBIC-SX-MM850-A)
产品形貌:GBIC,1000Base-SX千兆光 ?,850纳米,多模550米
兼容品牌:H3C
原厂形貌:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

Search

网站地图